image
ДТП
2 125

Четыре грузовика под Вологдой попали в жуткое ДТП

Сразу четыре грузовика попали в аварию под Вологдой. Большегрузы превратились в металлическое месиво после ночного ДТП. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба УМВД России по вологодской области.

Около 22.35 на 442-м километре автотрассы "Москва - Архангельск" грузовик МАЗ, под управлением 37-летнего водителя, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ДАФ. От сильного удара ДАФ с полуприцепом отбросило на стоящий на обочине грузовик Фредлайнер. Его водитель отдыхал в кабине. После этого МАЗ с полуприцепом отбросило на стоящий на обочине грузовой автомобиль Вольво.

В результате массового ДТП с грузовиками пострадал водитель автомобиля ДАФ. Его с различными травмами госпитализировали в ближайшее медучреждение. В настоящее время обстоятельства произошедшего продолжают уточнять.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" уже сообщал о факте аварии под Вологдой. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров