image

Число пострадавших в смертельном ДТП под Вологдой увеличилось в разы

ДТП
17:59
2 985 просмотров
Роман Смирнов

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что трагедия произошла накануне, 9 июля, в 14 часов, на трассе М-8 «Москва-Архангельск» на выезде из областного центра в сторону города Сокол, недалеко от поселка Дорожный.

Рейсовый автобус № 209 «Сокол-Сухона-Вологда» с пассажирами задел незагруженный автопоезд, который стоял на обочине и убил 41-летнего водителя, который ремонтировал свой тягач.

После этого автобус вылетел в кювет. В результате сообщалось о двух пострадавших пассажирах, об этом сообщает портал «Вологда-Поиск».

Сегодня нам сообщили из пресс-службы УМВД по Вологодской области о том, что количество пострадавших – речь идет о пассажирах автобуса -  резко увеличилось.

На сегодня известно еще о пяти пострадавших, которые обратились в медицинские учреждения уже после ДТП.  Все они направлены на амбулаторное лечение. Речь идет о двух 16-летних жительницах Сокола, они обратились в детское отделение Вологодского травмпункта, две сокольчанки 1962 и 1975 года рождения, они тоже направлены на амбулаторное лечение, и мужчина 1989 года рождения, житель города Череповец.

Таким образом, известно о семи пострадавших в этой аварии и одном погибшем. По факту смертельного ДТП  возбуждено уголовное дело.

Фото и видео с места ДТП можно посмотреть на сайте «Вологда-Поиск»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю