image
ДТП
603

"День жестянщика" отметили в Вологде сразу несколькими серьезными авариями

За вчерашний день в областной столице произошло пять дорожных инцидентов с пострадавшими, травмы получили 5 человек. Под колеса угодили 3 пешехода: два на улице Фрязиновской и 1 на улице Беляева.

28-летняя девушка получила серьезные травмы, переходя дорогу в положенном месте. Авария произошла на улице Текстельщиков,5. Вологжанку сбил «Лексус», за рулем которого находилась 51-летняя автоледи.

Еще одно ДТП произошло накануне поздно вечером на улице Гагарина. 18-летний вологжанин за рулем «Шкода Октавия» не предоставил преимущество «Ауди Q7», двигающейся со стороны улицы Южакова в направлении улицы Щетинина. 

В результате ДТП пострадала 22-летняя пассажирка «Шкоды». Девушка получила серьезные травмы и была направлена в больницу. Сообщает городской отдел ГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра
Клуб НХЛ решил навечно сохранить за россиянином его игровой номер
Это уже третий пример проявления такого высочайшего уважения к заслугам хоккеистов из России в Национальной хоккейной лиги
20-08-2025 729 просмотров
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 563 просмотра