image
ДТП
621

Дети пострадали в аварии на трассе Кичменгско-Городецкого округа

Следом за аварией в Шекснинском районе на востоке региона случилось другое дорожное происшествие. Правоохранительные органы сообщают о том, что 37-летняя женщина не справилась с управлением и вылетела за пределы трассы. Внутри иномарки находились дети. 

Инцидент случился около 9 часов утра на 363-м километре автодороги Урень-Шарья-Никольск-Ширяево. По предварительным сведениям, сидящая за рулём женщина не смогла выбрать безопасную скорость движения, соответствующую конкретным условиям, диктуемым дорожными знаками и разметкой. 

Автомобиль съехал в кювет: дети 10 и 8 лет получили различные ушибы. Несовершеннолетние были пристёгнуты ремнями безопасности и сидели на заднем сидении машины «Митсубиси Аутлендер». О состоянии пассажиров и автомобилистки пока нет никакой информации.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 1 комментарий 2 296 просмотров