image
ДТП
644

Дэу всмятку: последствия жуткого ДТП в Кирилловском районе

Авария случилась около 13.45 на 92-м километре автодороги Вологда-Медвежьегорск.

По предварительным данным, 69-летний водитель за рулем Дэу Матиз ехал в сторону г. Вологды. Он выехал на встречку, чтобы совершить обгон другого авто и врезался в среднетоннажный грузовик Хендай.

В аварии пострадали водитель Дэу и его пассажирка 1973 г.р, передает пресс-служба УМВД по Вологодской области. Оба они госпитализированы с различными травмами. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр