image
ДТП
1 740

Девочка-подросток пострадала в крупной аварии с участием двух легковушек на западе Вологды

В Вологде произошла серьезная авария с участием двух легковушек. ДТП случилось вечером 25 марта у дома № 30 по улице Маяковского.

По предварительным данным городского ГИБДД, 40-летний водитель ВАЗ-21110 не уступил дорогу "Ладе Гранта", которая двигалась по Белозерскому шоссе в сторону микрорайона Лукьяново. За рулем отечественного автомобиля находился 39-летний вологжанин. Транспортные средства столкнулись, а  "Лада" еще и врезалась в забор.

В итоге травмы получили два человека: это водитель ВАЗа и 12-летняя девочка-подросток, которая находилась на заднем сиденье "Лады". Пострадавшие были доставлены в больницу. Обстоятельства столкновения выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
41 комментарий 2 515 просмотров