image
ДТП
862

Девушка погибла в ДТП под Череповцом

Трагедия произошла поздно вечером 26 июля на 5 км подъезда к Череповцу.


В 22.55 молодой человек, сидевший за рулем автомобиля «Датсун Он-до», не справился с управлением транспорта. Машина съехала в кювет. 24-летнюю пассажирку 19-летнего водителя с места происшествия с травмами различной тяжести в больницу увезла скорая помощь. Но врачи не смогли спасти девушку — она умерла в реанимации.



За сутки на территории Вологодской области произошло 3 ДТП. В дорожных происшествиях 1 человек погиб, 2 получили травмы. В 39 авариях зафиксирован материальный ущерб. По-прежнему находятся любители садиться за руль в нетрезвом состоянии. 11 пьяных водителей попали в руки автоинспекторов, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра