image
ДТП
530

Девушка пострадала в аварии на Новой Ладоге

В Управлении МВД по Вологодской области сообщили об очередном дорожно-транспортном происшествии, случившемся на трассе Вологда – Новая Ладога. Тройное ДТП произошло на 313-м километре автодороги сегодня, 14 января 2021 года, около 11.00.

По предварительной информации полицейских, за рулем «Ауди А6» с номерами Воронежа находился 28-летний мужчина. Автомобиль, направляясь со стороны Санкт-Петербурга, выехал на встречную полосу для обгона грузовика. На встречке машина столкнулась с автомобилем «Пежо 4007», которым управлял 35-летний мужчина. В итоге «француз» съехал в кювет, а «Ауди» столкнулась с еще одной машиной «Фольксвагеном Пассат» под управлением 41-летнего мужчины. В итоге оба автомобиля тоже съехали в кювет.

Известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия была травмирована 27-летняя пассажирка «Ауди». Ей потребовалась госпитализация.

В пресс-службе регионального Управления МВД сообщили, что сотрудники устанавливают все обстоятельства аварии.

 
Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр