image
ДТП
32 767

Дошкольница получила травму головы в вологодской маршрутке

Сегодня, 30 августа, в автобусе, двигавшемся по маршруту № 48 произошло ЧП. При совершении экстренного торможения, чтобы избежать столкновения с автобусом, двигавшемся впереди, в салоне упала пятилетняя девочка.

Происшествие случилось в районе остановки «ТЮЗ», на улице Октябрьской в областном центре.

Была вызвана бригада скорой помощи, доставившая ребенка в больницу – там проверили состояние травмированной пациентки. Оказалось, у девочки небольшой ушиб головы. Она лечится дома.

А вот сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться во всех обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Администрация Вологды сегодня опубликовала список наиболее аварийных участков городских дорог
1 269 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» вполне по силам закрепиться наверху турнирной таблицы
485 просмотров