image
ДТП
32 767

Дошкольница получила травму головы в вологодской маршрутке

Сегодня, 30 августа, в автобусе, двигавшемся по маршруту № 48 произошло ЧП. При совершении экстренного торможения, чтобы избежать столкновения с автобусом, двигавшемся впереди, в салоне упала пятилетняя девочка.

Происшествие случилось в районе остановки «ТЮЗ», на улице Октябрьской в областном центре.

Была вызвана бригада скорой помощи, доставившая ребенка в больницу – там проверили состояние травмированной пациентки. Оказалось, у девочки небольшой ушиб головы. Она лечится дома.

А вот сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться во всех обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров