image
ДТП
1 178

ДТП Череповца: автомобиль разорвало на части

18 августа, в вечернее время на 13 километре Северной автодороги произошла авария. По словам очевидце. Автомобиль марки «Хонда ЦРВ» под управлением 43-летнего череповчанина двигался в сторону города Металлургов и допустил столкновение со столбом. 



В результате произошедшего ДТП автомобиль буквально разорвало напополам. Водителя, а также 53-летнего пассажира транспортного средства выбросило из салона автомобиля. Водитель «Хонды» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение. Известно, что у него диагностированы множественные переломы и черепно-мозговая травма. В настоящее время он получает всю необходимую помощь.



По факту смертельного ДТП проводится проверка. Назначена химико – токсикологическая экспертиза. Не исключено, что водитель транспортного средства мог сесть за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. По итогам проверки будет принято соответствующее решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра
«Северянка» в Калининграде обыграла «Муром»
Игра завершилась в трех партиях, но вопросики к настрою череповецких волейболисток остались
06-11-2025 2 511 просмотров