image
ДТП
1 589

ДТП с двумя пострадавшими случилось на трассе Москва - Архангельск на территории Верховажского округа

Около 13 часов 20 минут на 683-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» в Верховажском муниципальном округе случилось ДТП.

Водитель автомобиля Фольксваген Гольф нарушил ПДД и вылетел на полосу встречного движения:

«…водитель автомобиля Фольксваген Гольф 1993 г. р., при совершении обгона в зоне действия знака «Обгон запрещен», выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Москвич под управлением водителя 1970 г.р», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

По итогу в Верховажской ЦРБ оказался водитель-нарушитель Фольксваген Гольф, а водитель Москвича получил положенную медицинскую помощь на месте аварии.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров