image
ДТП
560

ДТП с грузовиком в Череповце. В больницу с серьезными травмами увезли беременную женщину, пострадал ребенок

Дорожная авария произошла в Северном районе Череповца.

 

В 8 утра напротив дома по Северному шоссе, 38А, водитель Газели при выезде с прилегающей территории на дорогу не пропустил двигавшийся по ней ВАЗ-2115. За рулем легковушки ехала 28-летняя женщина. Произошло столкновение.

 

В аварии пострадал виновник ДТП. У 32-летнего мужчины диагностирован закрытый перелом 5–6 ребра, лечиться он будет амбулаторно.

 

Водитель ВАЗа, молодая женщина, пострадала сильнее — у нее открытый перелом левой голени, открытая травма коленного сустава и тупая травма живота. Из-за аварии возникла угроза прерывания беременности и «скорая помощь» увезла женщину в областную больницу № 2. На переднем сидении находился маленький пассажир — 4-х летний мальчик. Он, к счастью, получил лишь ссадину на шее, так как сидел в детском удерживающем кресле, сообщает отдел ГИБДД по Череповцу,

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров