image
ДТП
560

ДТП с грузовиком в Череповце. В больницу с серьезными травмами увезли беременную женщину, пострадал ребенок

Дорожная авария произошла в Северном районе Череповца.

 

В 8 утра напротив дома по Северному шоссе, 38А, водитель Газели при выезде с прилегающей территории на дорогу не пропустил двигавшийся по ней ВАЗ-2115. За рулем легковушки ехала 28-летняя женщина. Произошло столкновение.

 

В аварии пострадал виновник ДТП. У 32-летнего мужчины диагностирован закрытый перелом 5–6 ребра, лечиться он будет амбулаторно.

 

Водитель ВАЗа, молодая женщина, пострадала сильнее — у нее открытый перелом левой голени, открытая травма коленного сустава и тупая травма живота. Из-за аварии возникла угроза прерывания беременности и «скорая помощь» увезла женщину в областную больницу № 2. На переднем сидении находился маленький пассажир — 4-х летний мальчик. Он, к счастью, получил лишь ссадину на шее, так как сидел в детском удерживающем кресле, сообщает отдел ГИБДД по Череповцу,

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра