image
ДТП
721

ДТП с мотоциклистом в Череповце попало на видео

28 июня на Октябрьском мосту произошло ДТП с участием мотоциклиста. Столкновение случилось около 17.00. По предварительным данным мотоциклист совершал обгон автомобиля и не смог справиться с управлением транспортным средством. После неудачного маневра мотоцикл ударился о металлический отбойник. 



Свидетели аварии утверждают, что мужчина – водитель мотоцикла, после ДТП, на момент прибытия скорой помощи находился без сознания. На месте аварии работали экстренные службы Череповца. В настоящее время устанавливаются причины, обстоятельства, а также определяются виновные лица.  

 

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр