image
ДТП
856

ДТП с участием 10-летней девочки произошло в Вологде

В час дня 17-го февраля у дома №27 по улице Маршала Конева произошло ДТП с участием 10-летнего ребенка. 

По сообщению городского отдела Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Рено Меган", двигаясь в сторону Пригородной, сбил девочку 10-ти лет, переходившую дорогу по пешеходному переходу, который не регулируется. Пострадавшей оказана медицинская помощь в больнице, школьница получила травмы.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра