image
ДТП
604

ДТП со скорой помощью в Вологде попало на видео

Сегодня, 24 февраля, примерно в 19 часов 39 минут, на перекрестке улиц Петина и Ленинградской автомобиль скорой помощи, с включенными сигналами, «догнал» машину, ехавшую впереди.

Видео опубликовано в группе  Вaza.net в социальной сети ВКонтакте.  Мнения вологжан, оставивших комментарии к видео, склоняются к тому, что машина, в которую въехал спецавтомобиль, зря затормозил на разрешающий сигнал светофора.

Хотя, виновность скорой помощи при разборе ГИБДД – выглядит более вероятной – не соблюдение дистанции и штраф.

Видео: Вaza.net

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
image