image
ДТП
672

ДТП в Череповце: 12-летнему велосипедисту потребовалась помощь медиков

В дежурную часть ГИБДД по городу Череповцу обратились сотрудники больницы. Они сообщили, что к ним за помощью обратился 12-летний местный житель. Юноша пояснил врачам, что травмы ног он получил в аварии. Госпитализация юному череповчанину не потребовалась, было назначено амбулаторное лечение.

Оказалось, что незадолго до обращения к медикам юноша попал под колеса автомобиля «Лада Веста» под управлением 22-летнего мужчины. По предварительной версии, авария произошла во время того, как велосипедист не спешившись, решил пересечь проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Не убедившись в безопасности совершаемого маневра, юноша начал движение по зебре на велосипеде.

После ДТП в Череповце на улице Наседкина юноша на велосипеде самостоятельно покинул место происшествия.  

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров