image
ДТП
616

ДТП в Череповце с тремя машинами спровоцировал зазевавшийся водитель

ДТП в Череповце с тремя автомобилями произошло накануне в вечернее время. Авария спровоцировала дорожный затор.

Столкновение произошло на улице Моченкова недалеко от дома №17. По предварительной информации, автомобиль марки "Опель" остановился, чтобы пропустить пешеходов на "зебре". Зазевавшийся водитель УАЗа, предположительно, перепутал педали газа и тормоза: вместо остановки он придал ускорения своей машине. Удар был не очень сильным, но от столкновения "буханка" отпружинила в "Киа".

При ДТП в Череповце никто из участников не пострадал. Сотрудникам ГИБДД в сжатые сроки удалось ликвидировать дорожную "пробку". 

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров