image
ДТП
555

ДТП в Череповце: Трое пострадавших, двое - госпитализированы (ФОТО)

На перекрестке улицы К.Либкнехта и Советского проспекта в городе Череповце  вчера вечером, около 23 часов, произошло серьезное ДТП.

Водитель иномарки « Опель» не пропустил «Фольксваген», который ехал по главной дороге – от удара «Опель» откинуло на столб.  По итогу – оба автомобиля серьезно повреждены, а находившиеся в них люди госпитализированы.  Как сообщает череповецкое ГИБДД, пострадали водители обеих машин и пассажир «Фольксваген Поло». 

23-летний водитель «Астры» попал в медсанчасть «Северсталь» с сотрясением мозга,  ЗЧМТ и множественными ушибами,  водитель второй иномарки попал в областную больницу номер 2  с серьезным ушибом грудного отдела позвоночника, а его пассажир получил ЗЧМТ, но был направлен на амбулаторное лечение.

Фото: отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра