image
ДТП
1 178

ДТП в Сочи: ребенок из Вологодской области в коме

В медицинском учреждении города Сочи находится семилетний мальчик, который накануне стал участников ДТП. Мальчик находится в состоянии комы. Комментариев по поводу динамики его состояния врачи пока не делали. Мать мальчика скончалась на месте ДТП.

Напомним, что накануне в Краснодарском крае произошло смертельное ДТП. На остановку общественного транспорта вылетел отечественный автомобиль. Пострадали четыре человека. Туристка из Ижевска отделалась ссадинами, а ее девятилетний сын скончался. Туристка из Вологодской области скончалась на месте, мальчик сейчас в коме.

В настоящее время по факту трагедии уже возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»).

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров