image
ДТП
556

ДТП в Вологде: пожилая женщина в реанимации

В Вологде произошло ДТП на «зебре»  с участием женщины – пешехода и автомобиля ВАЗ 2114.

 По сообщению пресс – службы УМВД по Вологодской области, ДТП произошло 14 июня в вечернее время в районе дома №70 по улице Можайского.  Водитель отечественного автомобиля двигался в сторону улицы Конева. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил 58 – летнюю женщину, которая переходила дорогу по правилам. 

После ДТП женщина была доставлена в медицинское учреждение, по предварительной информации пострадавшая находится в отделении реанимации.

Подробности, обстоятельства и причины ДТП в настоящее время уточняются.

 

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
2 комментария 2 713 просмотров