image
ДТП
515

ДТП в Вологодском округе: две женщины пострадали при съезде с дороги

Ночью 9 марта в Вологодском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две женщины. Инцидент случился около 2:30 на 11 километре автодороги «Вологда – Ростилово». По информации пресс-службы УМВД России по Вологодской области, водитель автомобиля «Шевроле Авео» не справился с управлением и съехал с дороги.

По предварительным данным, за рулем находился мужчина 1956 года рождения. В результате аварии пострадали две пассажирки, 1986 и 1983 годов рождения. Оба потерпевших были пристегнуты ремнями безопасности, что, возможно, предотвратило более серьезные травмы. Несмотря на это, они получили повреждения и были госпитализированы.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров