image
ДТП
1 395

ДТП в Вологодском районе: пострадала женщина и ребенок

ДТП в Вологодском районе произошло накануне в вечернее время. Известно, что на 474 км. автотрассы Москва – Архангельск столкнулись два автомобиля.

По предварительной версии, автомобиль марки ВАЗ-2111 под управлением 18-летнего мужчины из Сокола не соблюдал дистанцию между транспортными средствами. В результате данного нарушения он допустил столкновение с автомобилем марки «Шевроле», который двигался впереди. Автомобилем марки «Шевроле» управлял 35-летний мужчина из Тотемского района.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Шевроле»: женщина в возрасте 34 года и 4-х летняя девочка. В настоящее время обстоятельства аварии уточняются.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров