image
ДТП
461

ДТП в Вологодской области: пьяный водитель спровоцировал аварию

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Вологодской области. ДТП произошло накануне в Бабаево, на улице Красного Октября. 

Сообщается, что автомобиль «Мицубиши Аутлендер», под управлением 42 – летнего мужчины не справился с управлением. В результате этого автомобиль выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Ладой Грантой». Отечественным автомобилем управлял 65 – летний местный житель. Он, вместе со своим 28 – летним пассажиром госпитализирован в лечебное учреждение с различными травмами.

В больницу пришлось отправиться и водителю внедорожника. По предварительной версии, он находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее правовое решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров