image
ДТП
461

ДТП в Вологодской области: пьяный водитель спровоцировал аварию

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Вологодской области. ДТП произошло накануне в Бабаево, на улице Красного Октября. 

Сообщается, что автомобиль «Мицубиши Аутлендер», под управлением 42 – летнего мужчины не справился с управлением. В результате этого автомобиль выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Ладой Грантой». Отечественным автомобилем управлял 65 – летний местный житель. Он, вместе со своим 28 – летним пассажиром госпитализирован в лечебное учреждение с различными травмами.

В больницу пришлось отправиться и водителю внедорожника. По предварительной версии, он находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее правовое решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра