image
ДТП
1 890

ДТП в Вологодской области: ребенка сбил пьяный водитель

11 июля в деревне Воробьево Сокольского района произошло дорожно – транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Фольксваген» сбил маленького мальчика, стоявшего на обочине.

19 – летний водитель наотрез отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Притом у молодого человека имелись явные признаки сильного алкогольного опьянения. 

7 – летнего мальчика, который пострадал при ДТП, госпитализировали в медицинское учреждение. У него диагностированы различные травмы. В настоящее время по факту произошедшего наезда на пешехода проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее правовое решение.

Необходимо напомнить, что в летний период количество детей на дорогах увеличивается. Водителей призывают быть бдительными за рулем, а также не допускать управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров