image
ДТП
1 890

ДТП в Вологодской области: ребенка сбил пьяный водитель

11 июля в деревне Воробьево Сокольского района произошло дорожно – транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Фольксваген» сбил маленького мальчика, стоявшего на обочине.

19 – летний водитель наотрез отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Притом у молодого человека имелись явные признаки сильного алкогольного опьянения. 

7 – летнего мальчика, который пострадал при ДТП, госпитализировали в медицинское учреждение. У него диагностированы различные травмы. В настоящее время по факту произошедшего наезда на пешехода проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее правовое решение.

Необходимо напомнить, что в летний период количество детей на дорогах увеличивается. Водителей призывают быть бдительными за рулем, а также не допускать управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Главные новости Вологды за неделю
Житель Череповца Дмитрий Гостинщиков совершил путешествие в Арктику и на Дальний Восток на «Москвиче»
Череповчанин доказал, что для большого приключения не нужен дорогой внедорожник
05-02-2026 1 063 просмотра
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра