image
ДТП
1 114

ДТП в Вологодской области: ребенка сбили прямо на «зебре»

ДТП в Шексне произошло накануне днем. На пешеходном переходе в районе улицы Садовой 10 – летнего мальчика сбил автомобиль «Рено Меган». Сообщается, что транспортным средством управлял мужчина 1966 года рождения. Ребенок переходил по пешеходному переходу с велосипедом.  

В настоящее время известно, что мальчик получил травмы, однако госпитализация ему не потребовалась, назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля при ДТП не пострадал. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка: устанавливаются подробности, обстоятельства и причины аварии.

Водителям транспортных средств необходимо помнить, что в летнее время количество детей на дорогах увеличивается, важно не терять бдительности и быть максимально внимательными при передвижении. Автомобиль – средство повышенной опасности.

 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров