image
ДТП
656

Два 16-летних вологжанина пострадали в ДТП за прошедшие сутки

Как сообщает региональное ГИБДД, накануне в ДТП пострадали двое несовершеннолетних вологжан.

Один молодой человек попал под КАМАЗ на улице Саммера, рядом с домом № 48.

Он, пересекая проезжую часть на самокате в неустановленном месте, был сбит многотонным грузовиком. К счастью, травмы оказались не тяжелые, и нарушитель ПДД лечится дома.

Второй случай произошёл в Вологодском районе, вблизи деревни Алешино. Там в кювет с трассы улетела «Skoda Octavia», которой управлял 40-летний пьяный вологжанин.  

Пострадал он сам, и его 16-летний пассажир, травмы тоже оказались не критичные – оба пострадавших направлены на амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра