image
ДТП
656

Два 16-летних вологжанина пострадали в ДТП за прошедшие сутки

Как сообщает региональное ГИБДД, накануне в ДТП пострадали двое несовершеннолетних вологжан.

Один молодой человек попал под КАМАЗ на улице Саммера, рядом с домом № 48.

Он, пересекая проезжую часть на самокате в неустановленном месте, был сбит многотонным грузовиком. К счастью, травмы оказались не тяжелые, и нарушитель ПДД лечится дома.

Второй случай произошёл в Вологодском районе, вблизи деревни Алешино. Там в кювет с трассы улетела «Skoda Octavia», которой управлял 40-летний пьяный вологжанин.  

Пострадал он сам, и его 16-летний пассажир, травмы тоже оказались не критичные – оба пострадавших направлены на амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра