image
ДТП
1 316

Два автомобиля после ДТП на Ленинградской едва не влетели в пешеходов

Как сообщает ОГИБДД по Вологде, 2 ноября рано утром недалеко от пешеходного перехода, который пользуется популярностью вологжан и редко пустует, произошло ДТП.

Улицу Ленинградскую, недалеко от дома № 150, не поделили «Hyundai Solaris» и «Chevrolet Lanos». 

По предварительной информации водитель корейской легковушки, 25-летний вологжанин, решил развернуться вне перекрестка, но в момент разворота не учёл помеху в виде «Chevrolet Lanos», двигавшийся по Ленинградской в сторону Окружного шоссе.

В результате столкновения оба автомобиля оказались прямо на «зебре» а точнее, едва не вылетели на пешеходный переход на тротуаре. К счастью, в этот момент там не было пешеходов, которые могли пострадать в данном ДТП.

Но в итоге небольшая медпомощь потребовалась водителю «Hyundai Solaris», но госпитализация ему не понадобилась.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров