image
ДТП
1 316

Два автомобиля после ДТП на Ленинградской едва не влетели в пешеходов

Как сообщает ОГИБДД по Вологде, 2 ноября рано утром недалеко от пешеходного перехода, который пользуется популярностью вологжан и редко пустует, произошло ДТП.

Улицу Ленинградскую, недалеко от дома № 150, не поделили «Hyundai Solaris» и «Chevrolet Lanos». 

По предварительной информации водитель корейской легковушки, 25-летний вологжанин, решил развернуться вне перекрестка, но в момент разворота не учёл помеху в виде «Chevrolet Lanos», двигавшийся по Ленинградской в сторону Окружного шоссе.

В результате столкновения оба автомобиля оказались прямо на «зебре» а точнее, едва не вылетели на пешеходный переход на тротуаре. К счастью, в этот момент там не было пешеходов, которые могли пострадать в данном ДТП.

Но в итоге небольшая медпомощь потребовалась водителю «Hyundai Solaris», но госпитализация ему не понадобилась.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров