image
ДТП
1 434

Два человека погибли сегодня в ДТП в Вытегорском районе

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Еще одно ДТП произошло сегодня в Вологодской области. К несчастью, с летальным исходом.

 

По предварительным данным, 6 февраля около 11:25 на 173 км А-215 на территории Вытегорского района не поделили дорогу легковой автомобиль и большегруз с древесиной.

 

Лобовое столкновение произошло между Ниссаном Альмера и грузовиком DONGFENG VASOL HV8 с прицепом марки STEEL BEAR, груженным древесиной, которым управлял 50-летний мужчина.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 50-летний водитель легкового автомобиля и его 44-летняя пассажирка погибли на месте.

 

На месте работают автоинспекторы. Идет уточнение всех обстоятельств трагедии.

 

Ранее в 10.10 часов 6 февраля случилось массовое ДТП на 10-м км трассы Вологда-Медвежьегорск. По предварительной информации, у поселка Майский столкнулись автомобили Лада Ларгус, Лада Гранта и Фольксваген Джетта. 18-летний водитель и двое пассажиров «Гранты» – 62-летний мужчина и 51-летняя женщина – получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

 

Главные новости Вологды за неделю
Поляки заставляли российских гребцов подписать политическую декларацию против РФ
Наши спортсмены отказались и теперь не смогут выступить на чемпионате Европы
13-05-2025 2 511 просмотров
Как выглядит и сколько стоит первый предсерийный летающий автомобиль, заходите и смотрите
Аэромобиль уже получил европейский летный сертификат безопасности (EASA)
13-05-2025 2 767 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров