image
ДТП
1 434

Два человека погибли сегодня в ДТП в Вытегорском районе

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Еще одно ДТП произошло сегодня в Вологодской области. К несчастью, с летальным исходом.

 

По предварительным данным, 6 февраля около 11:25 на 173 км А-215 на территории Вытегорского района не поделили дорогу легковой автомобиль и большегруз с древесиной.

 

Лобовое столкновение произошло между Ниссаном Альмера и грузовиком DONGFENG VASOL HV8 с прицепом марки STEEL BEAR, груженным древесиной, которым управлял 50-летний мужчина.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 50-летний водитель легкового автомобиля и его 44-летняя пассажирка погибли на месте.

 

На месте работают автоинспекторы. Идет уточнение всех обстоятельств трагедии.

 

Ранее в 10.10 часов 6 февраля случилось массовое ДТП на 10-м км трассы Вологда-Медвежьегорск. По предварительной информации, у поселка Майский столкнулись автомобили Лада Ларгус, Лада Гранта и Фольксваген Джетта. 18-летний водитель и двое пассажиров «Гранты» – 62-летний мужчина и 51-летняя женщина – получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров