image
ДТП
1 434

Два человека погибли сегодня в ДТП в Вытегорском районе

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Еще одно ДТП произошло сегодня в Вологодской области. К несчастью, с летальным исходом.

 

По предварительным данным, 6 февраля около 11:25 на 173 км А-215 на территории Вытегорского района не поделили дорогу легковой автомобиль и большегруз с древесиной.

 

Лобовое столкновение произошло между Ниссаном Альмера и грузовиком DONGFENG VASOL HV8 с прицепом марки STEEL BEAR, груженным древесиной, которым управлял 50-летний мужчина.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 50-летний водитель легкового автомобиля и его 44-летняя пассажирка погибли на месте.

 

На месте работают автоинспекторы. Идет уточнение всех обстоятельств трагедии.

 

Ранее в 10.10 часов 6 февраля случилось массовое ДТП на 10-м км трассы Вологда-Медвежьегорск. По предварительной информации, у поселка Майский столкнулись автомобили Лада Ларгус, Лада Гранта и Фольксваген Джетта. 18-летний водитель и двое пассажиров «Гранты» – 62-летний мужчина и 51-летняя женщина – получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров