Два человека погибли в аварии на трассе М-8 в Вологодском округе
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 25 июня в Вологодском округе на федеральной трассе М-8.
По предварительным данным, около 19:20 автомобиль Daewoo Nexia выезжал на магистраль со стороны населённого пункта Винниково. На перекрёстке неравнозначных дорог водитель легковушки не предоставил преимущество транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем FAW, следовавшим из Вологды в направлении Москвы. Сообщили в МВД по Вологодской области.
От полученных травм водитель Daewoo 1978 года рождения и находившийся рядом с ним мужчина 1975 года рождения скончались на месте происшествия до прибытия медиков.
В настоящее время на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии