image
ДТП
874

Два человека попали в больницу после лобового столкновения на вологодской трассе

Накануне, 14 ноября, около 15:25 на 14 км автодороги Кузнецовка-Большое село-Антоново в Вологодском районе случилось дорожно-транспортное происшествие.

 

По данным пресс-службы УМВД РФ по Вологодской области, 30-летний мужчина, не имея права управлять транспортным средством, за рулем автомобиля Лада Ларгус допустил занос и выехал на полосу встречного движения. Это стало причиной лобового столкновения с автомашиной Фольксваген Поло. «Немцем» управлял 24-летний водитель.
 

В результате ДТП и водитель, и 50-летний пассажир, находившийся в салоне Лады, получили серьезные травмы. С места происшествия медики увезли их в больницу. Водителю Фольксвагена назначили амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров