image
ДТП
874

Два человека попали в больницу после лобового столкновения на вологодской трассе

Накануне, 14 ноября, около 15:25 на 14 км автодороги Кузнецовка-Большое село-Антоново в Вологодском районе случилось дорожно-транспортное происшествие.

 

По данным пресс-службы УМВД РФ по Вологодской области, 30-летний мужчина, не имея права управлять транспортным средством, за рулем автомобиля Лада Ларгус допустил занос и выехал на полосу встречного движения. Это стало причиной лобового столкновения с автомашиной Фольксваген Поло. «Немцем» управлял 24-летний водитель.
 

В результате ДТП и водитель, и 50-летний пассажир, находившийся в салоне Лады, получили серьезные травмы. С места происшествия медики увезли их в больницу. Водителю Фольксвагена назначили амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра