image
ДТП
1 578

Два человека пострадали в массовой аварии с участием грузовиков и легковушки на трассе А-114 в Вологодской области

Стали известны подробности аварии, которая произошла сегодня утром на 283-м километре федеральной трассы А-114 в Чагодощенском округе. Там столкнулись два грузовика, микроавтобус и легковушка, находившаяся на прицепе.

По данным областного УМВД, инцидент случился около 10 утра на месте проведения ремонтных работ. Известно, что 56-летний житель Санкт-Петербурга на грузовике "Вольво" наехал на стоявший микроавтобус "Фольксваген Крафтер" под управлением 36-летнего жителя Череповца. Дальше немецкий автомобиль врезался в грузовик "Скания" с прицепом, которым управлял 35-летний мужчина из Ленобласти.

В итоге в ДТП пострадали два человека - это водители микроавтобуса и "Вольво". У обоих зафиксированы ссадины. Серьезные механические повреждения получили грузовики,  микроавтобус, а также легковой автомобиль "Мицубиси", который находился на прицепе у "Фольксвагена".

После ДТП движение по трассе А-114 было перекрыто. В настоящий момент сотрудники ГИБДД регулируют дорожное движение и устанавливают обстоятельства происшествия. Проводится проверка.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров