Два человека пострадали в утреннем ДТП на Ленинградской улице в Вологде
Ранним утром в Вологде произошло дорожно‑транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы. Как сообщает пресс‑служба УМВД России по Вологодской области, авария случилась 5 февраля 2026 года около 5:55 на улице Ленинградской у дома 132.
По предварительным данным, за рулем легкового автомобиля марки «Джили» находился мужчина 1988 года рождения. В какой‑то момент водитель потерял управление и допустил столкновение с автобусом «ПАЗ», который двигался в том же направлении. Автобусом управлял гражданин 1981 года рождения.
В результате дорожно‑транспортного происшествия травмы получили двое: сам водитель легкового автомобиля и его пассажирка, женщина 1963 года рождения. Точных сведений об их состоянии к данному моменту нет.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Они проводят необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств аварии. Судя по фотографиям, направленным пресс-центром УМВД, столкновение оказалось довольно жестким. О серьезности удара свидетельствует состояние легкового автомобиля: у него сильно повреждена вся передняя часть. Автобус также получил повреждения, однако, скорее всего, не столь существенные.


Комментарии
Добавление комментария
Комментарии