image
ДТП
606

Два человека серьезно пострадали в ДТП из-за водителей, не справившихся с управлением машины

Накануне поздно вечером в поселке Кадуй произошла серьезная авария.

 

На перекрестке улиц Советской и Западной районного центра 73-летний водитель автомобиля ВАЗ 21214 не справился у управлением. Машина вылетела с дороги, снесла дорожный знак и врезалась в дерево.  Водителя с травмами различной степени тяжести отправили в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Днем 19 января на 2 км автодороги Тотьма-Усть Царева, на территории Тотемского района, 57-летний мужчина за рулем УАЗа не справился с управлением. Под колесами автомобиля оказалась 75-летняя женщину, которая стояла на правой обочине. На место выехали экстренные службы. Пострадавшую бригада скорой помощи госпитализировала. Медики диагностировали у у женщины серьезные травмы.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
image