Два ДТП в Череповце и в Вологде произошли накануне в вечернее время

ДТП
10:36
290 просмотров
Алексей Кондратьев

В Череповце 21 марта в 19:40 автомобиль ВАЗ-2107 под управлением мужчины 1971 г.р. столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат». Второй легковушкой управлял мужчина 1955 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. Происшествие случилось на перекрестке улиц Пионерской и Северного шоссе.
Оба водителя были доставлены в больницу. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дела, по которым будет принято процессуальное решение.


Второе ДТП случилось также в вечернее время. В Вологде на улице Горького, рядом с домом №130 дорогу не поделили две «Тойоты Камри». Первым автомобилем управлял молодой человек 1995 года рождения. Водитель решил перестроиться в правый ряд, когда допустил столкновение со второй  «Toyota Camry», а затем вылетел с дороги  и врезался в дорожное ограждение и наехал на дерево. Нарушитель не пострадал, но в его машине была 20-летняя пассажирка, которая получила несколько травм, сообщает УМВД по Вологодской области. Водитель второго автомобиля в медицинской помощи не нуждался.

 20-летняя девушка получила травмы в результате ДТП на Горького
Фото: onlinevologda.ru
Фото: severinform.ru