image
ДТП
548

Два пенсионера пострадали в ДТП в Вологодской области

ДТП в Вологодской области произошло накануне в утренние часы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Авария произошла на территории Тарногского района на трассе "Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг". Автомобиль марки "Чанган" под управлением 61-летнего жителя Сыктывкара по неустановленной пока причине съехал в кювет и опрокинулась. 

В результате ДТП травмы получил и водитель, и его 60-летняя пассажирка. Им оказана помощь. Обстоятельства аварии уточняются.

Стоит отметить, что за минувшие сутки на дорогах региона произошло 49 ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров