image
ДТП
725

Два пешехода из Череповца и один из Сокола попали под колеса автомобилей


Первый инцидент произошел сегодня, 25 мая, рано утром в городе металлургов. Под колесами автомобиля под упралвнием 17-летнего водителя без прав оказалась 32-летняя череповчанка.
Второе ДТП случилось в районе Шекснинского проезда. Молодой человек на «Шкоде Октавии» сдавался назад на парковке и не заметил человека. В результате пешеход получил травмы, а водитель скрылся с места происшествия. На данный момент его личность уже установлена.
В Соколе 32-летняя девушка также попала под колеса. Она переходила дорогу на улице Калинина в положенном месте, когда сбила 39-летняя автоледи за рулем «Дэу Нексии». У пешехода диагностировали тяжелые травмы, она была доставлена  в больницу.

 

Главные новости Вологды за неделю
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
2 комментария 682 просмотра
Команда Евгения Марьина за четыре матча разобралась с МХК «Рязань-ВДВ» в полуфинальной серии Кубка Регионов
884 просмотра