ДТП
725

Два пешехода из Череповца и один из Сокола попали под колеса автомобилей


Первый инцидент произошел сегодня, 25 мая, рано утром в городе металлургов. Под колесами автомобиля под упралвнием 17-летнего водителя без прав оказалась 32-летняя череповчанка.
Второе ДТП случилось в районе Шекснинского проезда. Молодой человек на «Шкоде Октавии» сдавался назад на парковке и не заметил человека. В результате пешеход получил травмы, а водитель скрылся с места происшествия. На данный момент его личность уже установлена.
В Соколе 32-летняя девушка также попала под колеса. Она переходила дорогу на улице Калинина в положенном месте, когда сбила 39-летняя автоледи за рулем «Дэу Нексии». У пешехода диагностировали тяжелые травмы, она была доставлена  в больницу.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров