image
ДТП
900

Два ребенка и две женщины пострадали в результате ДТП в Вологде

В минувшее воскресение, 9 сентября, на обходе Вологды произошло ДТП. Водитель иномарки «Iran Khodro Samand» нарушил правила движения и выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Это привело к столкновению с автобусом маршрута «6 мкр – Екимцево», которым управлял 46-летний шофер.

В результате ДТП пассажирка автобуса в возрасте 57 лет получила небольшие ушибы. В иномарке пострадали три женщины 1980, 2004 и 2011 годов рождения. К счастью, никому из них госпитализация не потребовалась, все четверо отправлены на амбулаторное лечение.

После ДТП движение с Майского в направлении ВПЗ было временно затруднено. По материалам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Стало известно, когда и в каком составе волейбольная «Северянка» начнет новый сезон
Кроме того, объявлены ключевые параметры проведения чемпионата России по волейболу
18-06-2025 2 068 просмотров
Стали известны даты, когда «Динамо»-Вологда и ФК «Череповец» стартуют в Кубке России сезона-2025/26
А также решен вопрос, когда начнется Российская Премьер-лига и кто там сыграет
17-06-2025 1 057 просмотров