image
ДТП
485

Два ВАЗа столкнулись на перекрестке в Вологде, пострадала девушка

Молодая вологжанка травмировалась в ДТП с участием двух легковушек в областном центре, сообщает региональное управление ГИБДД. Авария произошла в субботу, 11 ноября, около полуночи на перекрестке улиц Конева и Воркутинской: столкнулись автомобили ВАЗ-2113 и ВАЗ-2114.

Пострадала 20-летняя девушка-водитель 13-й модели, медики зафиксировали у нее ушиб ноги. Обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров