image
ДТП
4 447

Страшное ДТП в Вельске: двое вологжан погибли при столкновении с фурой (ФОТО)

Серьезное ДТП произошло накануне. На трассе М-8 столкнулись легковушка и грузовик, последствия столкновения оказались более чем плачевны.

По неизвестной причине водитель «Toyota» выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик «MAN». Легковушку буквально смяло в себя, находившиеся в ней пассажиры вылетели из искорёженного автомобиля. Ими оказались жители Верховажья: водитель и пассажир скончались от удара на месте, а собака, которая также находилась в машине, раненная убежала в лес.

Водитель грузовика отделался некоторыми травмами, сообщает УМВД Архангельской области

Перевернутый грузовик и груда металла на дороге организовали на трассе пробку, которую специалисты устранили спустя два часа. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров