image
ДТП
4 447

Страшное ДТП в Вельске: двое вологжан погибли при столкновении с фурой (ФОТО)

Серьезное ДТП произошло накануне. На трассе М-8 столкнулись легковушка и грузовик, последствия столкновения оказались более чем плачевны.

По неизвестной причине водитель «Toyota» выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик «MAN». Легковушку буквально смяло в себя, находившиеся в ней пассажиры вылетели из искорёженного автомобиля. Ими оказались жители Верховажья: водитель и пассажир скончались от удара на месте, а собака, которая также находилась в машине, раненная убежала в лес.

Водитель грузовика отделался некоторыми травмами, сообщает УМВД Архангельской области

Перевернутый грузовик и груда металла на дороге организовали на трассе пробку, которую специалисты устранили спустя два часа. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров