image
ДТП
2 635

Два жутких ДТП произошли в Вытегре

Два жутких ДТП произошли в Вытегре с небольшим временным интервалом. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Вологодской области.

Первая авария зарегистрирована на улице Кирова, недалеко от дома №40. 43-летний местный житель, управляя автомобилем марки ВАЗ-2104, допустил наезд на 81-летнюю женщину. Пострадавшая получила многочисленные ушибы и ссадины.

Второе ДТП произошло через два часа. На Ленинградском тракте 49-летний мужчина - житель Белозерского района, управляя "Ниссаном", допустил наезд на грузовик. Примечательно, что большегруз стоял на обочине без движения. Серьезные травмы получил водитель легковушки. От теста на алкоголь он отказался.

По фактам аварий сейчас проводятся проверки, по результатам которых будет вынесены соответствующие решения. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров
В Вологодской области начались зимние замеры объёмов ТКО
Инструментальные замеры объемов твёрдых коммунальных отходов будут проведены в нескольких округах региона
21-01-2026 1 329 просмотров