image
ДТП
2 635

Два жутких ДТП произошли в Вытегре

Два жутких ДТП произошли в Вытегре с небольшим временным интервалом. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Вологодской области.

Первая авария зарегистрирована на улице Кирова, недалеко от дома №40. 43-летний местный житель, управляя автомобилем марки ВАЗ-2104, допустил наезд на 81-летнюю женщину. Пострадавшая получила многочисленные ушибы и ссадины.

Второе ДТП произошло через два часа. На Ленинградском тракте 49-летний мужчина - житель Белозерского района, управляя "Ниссаном", допустил наезд на грузовик. Примечательно, что большегруз стоял на обочине без движения. Серьезные травмы получил водитель легковушки. От теста на алкоголь он отказался.

По фактам аварий сейчас проводятся проверки, по результатам которых будет вынесены соответствующие решения. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров