image
ДТП
1 163

Две 14-летние нарушительницы ПДД не успели перебежать дорогу и оказались в больнице

Сегодня, около трех часов дня, две череповчанки 14-лет от роду решили перебежать проезжую часть по улице Боршодской на Северном мосту, но не успели.

Девушки были сбиты японской иномаркой «Toyota Corolla», за рулем которой был 31-летний череповчанин.

Отметим, что пострадавшие пешеходы нарушали правила дорожного движения, пытаясь перейти дорогу вне пешеходного перехода, и поэтому оказались в больничной палате детской больницы.

Их жизни ничего не угрожает, сообщили в ОГИБДД Череповца, но какое то время двум школьницам придется провести в лечебном учреждении.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
image