image
ДТП
2 208

Две аварии с мотоциклами произошли в Вологодской области

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области
Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области

Оба ДТП произошли накануне вечером

Около 10 часов вечера в селе им. Бабушкина произошло ДТП, в котором серьезно пострадал пассажир питбайка. По предварительной информации, 49-летний мужчина на автомобиле "Ока" столкнулся с питбайком "Avantis". Питбайком управлял 15-летний молодой человек.

В результате ДТП травму получил 15-летний пассажир питбайка. Позже мальчик был доставлен в местную ЦРБ.

Мотоциклист пострадал в результате ДТП в Вологде рядом с домом №27 по улице Октябрьской. Около полуночи 32-летний мужчина на автомобиле «КИА РИО» не выдержал безопасную дистанцию столкнулся с мотоциклом «ЯМАХА». 28-летний мотоциклист получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия. По результатам проведенных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» проиграл и второй матч молодежке столичного «Динамо»
Впрочем, сегодня игра «желто-черных» выглядела более целостной, чем днем ранее
09-09-2025 1 611 просмотров
Череповецкая «Северсталь» проиграла в Ярославле «Локомотиву»
«Сталевары» не могут обыграть «железнодорожников» в чемпионате КХЛ уже пять матчей подряд
09-09-2025 2 593 просмотра