image
ДТП
844

Две автоледи не поделили дорогу в Вологде

В Вологде автоледи не смогли поделить дорогу. Авария произошла в областном центре накануне в вечернее время недалеко от дома №5 по улице Зосимовской. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, 47-летняя водитель автомобиля марки "Хёндай" не предоставила преимущества в движении автомобилю "Деу нексия". Этим транспортным средством управляла 19-летняя вологжанка.

В результате столкновения "Хёндай" перевернулся и застыл на крыше. Травмы получила 19-летняя автоледи. Прибывшая бригада медиков после осмотра определила ей амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 3 комментария 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра