image
ДТП
3 640

Две фуры на трассе "Вологда - Новая Ладога" оказались в кювете (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП с двумя фурами на трассе «Вологда - Новая Ладога» сообщили комментаторы в социальных сетях. Отмечается, что одна машина лежит в кювете на боку, а вторая съехала в кювет  - но осталась на колесах. Одна из машин перевозила овощи – товар из нее перегружали в подъехавший автомобиль, а потом вытаскивали с помощью  спецтехники.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, авария произошла по вине водителя «Мерседеса», который допустил опасный боковой маневр и не справился с управлением. По итогу – обе машины оказались в кювете. К счастью, пострадавших нет, обе машины были вытянуты из кювета,  движение на 161 км трассы «Вологда – Новая Ладога» было восстановлено.

Фото и видео : группа «ДТП Череповца»

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра