image

Две иномарки столкнулись под Вологдой, есть пострадавшие

ДТП
09:34
661 просмотр
Елена Иванова

Накануне в 13:25 на 28 км автодороги «Обход города Вологды» случилось дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющейся информации, 32-летняя женщина за рулем Тойоты выехала на перекресток в тот момент, когда горел красный сигнал светофора. Произошло столкновение с автомобилем Опель, которым управляла 47-летняя женщина.

 

На место происшествия выехали экстренные службы. В результате аварии медицинская помощь понадобилась водителю автомобиля Опель и пассажирке Тойоты – травмы получила 58-летняя женщина, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» писал о жуткой аварии, произошедшей 27 марта в полвосьмого вечера в Череповецком районе у деревни Чаево. 36-летний водитель за рулем автомобиля «Chery Amulet», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение с грузовым фургоном «Mercedes-Benz». От сильного удара немец-большегруз оказался в кювете. От китайской легковушки осталась груда искореженного металла. Трое пассажиров в ее салоне погибли. Еще одна машина, кроссовер «Renault Duster», врезалась в уже разбитую «Chery». В ней получили травмы две женщины, их доставили в больницу. Водитель большегруза, к счастью, не пострадал.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!