image
ДТП
1
1 660

Две молодые вологжанки пострадали в результате ДТП

Вечером 6 октября на федеральной трассе Москва - Архангельск, в районе 579-го километра, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два автомобиля - BMW и Фольксваген. В результате аварии пострадали две пассажирки, родившиеся в 2004 и 1999 годах.

Сотрудники Госавтоинспекции обратились к водителям с призывом быть особенно внимательными и осторожными в условиях ухудшившейся погоды. Рекомендуется строго соблюдать Правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут стать причиной серьезных аварий. Особое внимание следует уделить выбору оптимальной скорости в дождливую и снежную погоду, увеличивать дистанцию до впереди идущих автомобилей. Если это возможно, лучше воздержаться от поездок в темное время суток.

Главные новости Вологды за неделю
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 1 комментарий 2 260 просмотров
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров