image
ДТП
479

Две молодых девушки и женщина пострадали в ДТП в Вологде

В Вологде в ДТП с двумя иномарками травмированы три человека, сообщает областное управление ГИБДД. Авария произошла вчера, 19 сентября, вечером около половины восьмого на перекрестке улиц Ленинградской и Поселковой. 21-летний вологжанин за рулем автомобиля «Дэу Нексия» проигнорировал знак, запрещающий поворот, и во время маневра столкнулся со встречной иномаркой «Ссанг Йонг Кайрон» под управлением 41-летнего шофера.

Две девушки 22 лет, ехавшие в «Нексии», получили сотрясение мозга, также пострадала 37-летняя пассажирка второй иномарки. Все трое находятся на амбулаторном лечении. Оба водителя в момент аварии были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: УГИБДД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров