image
ДТП
1 473

Две устюжанки пострадали в ДТП в Архангельской области

Авария произошла накануне, около пяти утра у переезда на выезде из Коряжмы в сторону Котласа.

Как сообщают в социальных сетях Коряжмы со ссылкой на службу спасения, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу «Лексуса» под управлением 27-летнего местного жителя. В результате его машина столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео».

В результате в «Шевроле» оказались зажатыми две жительницы Великого Устюга 34 и 35 лет. Прибывшие спасатели с помощью специального оборудования помогли выбраться женщинам. Пострадавшие переданы бригаде скорой помощи. У устюжанок диагностированы ушибы, у предполагаемого виновника аварии – сотрясение головного мозга.

Фото Сергея Петухова

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров