image
ДТП
1 473

Две устюжанки пострадали в ДТП в Архангельской области

Авария произошла накануне, около пяти утра у переезда на выезде из Коряжмы в сторону Котласа.

Как сообщают в социальных сетях Коряжмы со ссылкой на службу спасения, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу «Лексуса» под управлением 27-летнего местного жителя. В результате его машина столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео».

В результате в «Шевроле» оказались зажатыми две жительницы Великого Устюга 34 и 35 лет. Прибывшие спасатели с помощью специального оборудования помогли выбраться женщинам. Пострадавшие переданы бригаде скорой помощи. У устюжанок диагностированы ушибы, у предполагаемого виновника аварии – сотрясение головного мозга.

Фото Сергея Петухова

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
1 комментарий 2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров