image
ДТП
1 244

Две вологжанки не поделили трассу: Одна с сотрясением, а обе без машин (ФОТО)

Сегодня, недалеко от виадука на Белозерском шоссе, столкнулись две иномарки, за рулем обеих машин были вологодские автоледи.

Водитель «Chevrolet Aveo» не пропустила кроссовер «Suzuki Grand Vitara», который двигался с виадука в сторону проспекта Победы.

Удар был достаточно сильный – обе машины не смогли продолжать движение и были эвакуированы спецтехникой. Автоледи, управлявшая  кроссовером, получила сотрясение мозга, не госпитализирована. Водитель легковой машины получила несколько ушибов, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Фото: ИА «Вологда Регион».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева обыграла одного из аутсайдеров КХЛ лишь в овертайме
Команда Константина Касаткина проиграла представителю «Серебряного» дивизиона – подмосковному СМО МХК «Атлант»
Но еще накануне команда Александра Карикова досрочно обеспечила себе первое место в предварительном этапе подгруппы «Центр»