ДТП
580

Две женщины и ребенок пострадали при ДТП в Великоустюгском районе

ДТП в Красавино Великоустюгского района произошло 8 июля 2019 года. Мужчина 1956 года рождения, управляя «Ладой Приорой», не справился с управлением транспортным средством и на высокой скорости врезался в жилой дом на Советском проспекте.

В это время, в одной из квартир находилась женщина и двухлетний ребенок. Сообщается, что они пострадали. Травмы получила и пассажирка отечественной легковушки – женщина 1938 года рождения. Очевидцы сообщают, что у мужчины – водителя налицо были признаки сильного алкогольного опьянения: запах, нетвердая походка, невнятная речь и дезориентация в пространстве.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее правовое решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров